بناء على طلبها
Property 46788 photo 1
Property 46788 photo 2
Property 46788 photo 3
Property 46788 photo 4
Property 46788 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1451 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 165 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 65313
  • منطقة 564 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65413
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
40 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65486
  • منطقة 5664 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
2 935 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64251
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
853 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63290
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
5 277 187 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 63362
  • منطقة 99000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية