450 000 €
30 €/m²
Property 46772 photo 1
Property 46772 photo 2
Property 46772 photo 3
Property 46772 photo 4
Property 46772 photo 5
Property 46772 photo 6
Property 46772 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 24 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15000 متر مربع في إبيروس.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 35952
  • منطقة 2647 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
650 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 11472
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
645 000 € 1612 €/m²
  • رمز الكائن 43042
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
485 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 43043
  • منطقة 3080 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
450 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46772
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
430 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 50857
  • منطقة 1651 m²
  • المسافة إلى البحر 73200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية