160 000 €
37 €/m²
Property 46763 photo 1
Property 46763 photo 2
Property 46763 photo 3
Property 46763 photo 4
Property 46763 photo 5
Property 46763 photo 6
Property 46763 photo 7
Property 46763 photo 8
Property 46763 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 13 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4216 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 32607
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
215 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 48390
  • منطقة 11450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
150 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 47137
  • منطقة 10195 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
145 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 65891
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
150 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 44582
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 46069
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 38650
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
130 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 32575
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
190 000 € 150 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 38953
  • منطقة 8104 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
220 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 57121
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية