220 000 € 128 000 €
4 €/m²
Property 46745 photo 1
Property 46745 photo 2
Property 46745 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 13600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 27000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 62926
  • منطقة 8832 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
215 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 57076
  • منطقة 1040 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59200
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 46215
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
320 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 44365
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 42624
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
320 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 63954
  • منطقة 1613 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية