1 000 000 €
295 €/m²
Property 46699 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,7 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3380 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 2800 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 20480
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
1 300 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 47476
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 21593
  • منطقة 12646 m²
  • المسافة إلى البحر 1760 m
بيع
1 100 000 € 366 €/m²
  • رمز الكائن 2707
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 62129
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية