بيع - العقارات التجارية 700 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - غرب كاماتيرو
1 180 000 €
1686 €/m²
Property 4667 photo 1
Property 4667 photo 2
Property 4667 photo 3
Property 4667 photo 4
Property 4667 photo 5
Property 4667 photo 6
Property 4667 photo 7
Property 4667 photo 8
Property 4667 photo 9
Property 4667 photo 10
Property 4667 photo 11
Property 4667 photo 12
Property 4667 photo 13
Property 4667 photo 14

Details

  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 700 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد .

يوجد مبنى من ثلاثة طوابق للبيع مع قبو.

يقع المبنى على الطريق المركزي في بلدية Agioi Anargyroi. 

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1694 €/m²
  • رمز الكائن 50027
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 300 000 € 850 000 € 1770 €/m²
  • رمز الكائن 31104
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
950 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 47718
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
945 000 € 1629 €/m²
  • رمز الكائن 5790
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
1 000 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 12798
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 650 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35791
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية