بيع - أرض 6460 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا فوكايا
85 000 €
13 €/m²
Property 46551 photo 1
Property 46551 photo 2
Property 46551 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6460 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 22370
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 19690
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
105 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 42900
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
120 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 30288
  • منطقة 846 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 396 €/m²
  • رمز الكائن 60201
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
82 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 45186
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 64014
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
85 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 64015
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 23870
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 49241
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية