بيع - شقة 115 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
السعر من 570 000 €
4957 €/m²
Property 46530 photo 1
Property 46530 photo 2
Property 46530 photo 3
Property 46530 photo 4
Property 46530 photo 5
Property 46530 photo 6
  • رمز الكائن 46530
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 115 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 48572
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 5168 €/m²
  • رمز الكائن 52061
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
748 580 € 4678 €/m²
  • رمز الكائن 46829
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 45387
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42437
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 4873 €/m²
  • رمز الكائن 56484
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية