بيع - شقة 154 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
465 000 €
3019 €/m²
Property 46528 photo 1
Property 46528 photo 2
Property 46528 photo 3
Property 46528 photo 4
Property 46528 photo 5
Property 46528 photo 6
  • رمز الكائن 46528
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 154 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 154 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية