بيع - شقة 273 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
860 000 €
3150 €/m²
Property 46527 photo 1
Property 46527 photo 2
Property 46527 photo 3
Property 46527 photo 4
Property 46527 photo 5
Property 46527 photo 6
Property 46527 photo 7
Property 46527 photo 8
  • رمز الكائن 46527
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 273 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 273 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 38958
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
827 000 € 6511 €/m²
  • رمز الكائن 39432
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية