من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
بافوس
155 000 €
13 €/m²
رمز الكائن
46493
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
11706 m²
منطقة
بافوس
Location
قبرص (قبرص) | بافوس (وسط) (بافوس)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 11706 متر مربع في بافوس.
Location
بنود مماثلة
بيع
205 000 €
12 €/m²
أرض 16545 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
52706
منطقة
16545 m²
بيع
210 000 €
18 €/m²
أرض 11295 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58687
منطقة
11295 m²
بيع
210 000 €
318 €/m²
أرض 660 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
48676
منطقة
660 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
200 000 €
336 €/m²
أرض 594 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42293
منطقة
594 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
160 000 €
9 €/m²
أرض 17057 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58700
منطقة
17057 m²
بيع
185 000 €
3 €/m²
أرض 60537 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
58901
منطقة
60537 m²
بيع
150 000 €
286 €/m²
أرض 524 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
41558
منطقة
524 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
220 000 €
180 000 €
139 €/m²
أرض 1293 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
40527
منطقة
1293 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
160 000 €
23 €/m²
أرض 6820 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
52691
منطقة
6820 m²
بيع
200 000 €
59 €/m²
أرض 3345 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
55919
منطقة
3345 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.