بيع - شقة 234 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
839 000 €
3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 234 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 234 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
875 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 56071
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 35315
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45132
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
748 580 € 4678 €/m²
  • رمز الكائن 46829
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
690 000 € 4312 €/m²
  • رمز الكائن 39672
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية