300 000 €
8 €/m²
Property 4630 photo 1
Property 4630 photo 2
Property 4630 photo 3
Property 4630 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 34000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 30921
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
350 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 14738
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
299 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60787
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
315 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 48867
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30567
  • منطقة 11017 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
400 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 49499
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 64098
  • منطقة 4162 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
330 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 44033
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية