بيع - العقارات التجارية 67 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال
65 000 €
970 €/m²
Property 46270 photo 1
Property 46270 photo 2
Property 46270 photo 3
Property 46270 photo 4
Property 46270 photo 5
Property 46270 photo 6
  • رمز الكائن 46270
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع العقارات التجارية
  • منطقة 67 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - الشمال (اتيكا)

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 67 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 1621 €/m²
  • رمز الكائن 9320
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 34861
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
55 000 € 1527 €/m²
  • رمز الكائن 8159
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
60 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 35059
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية