270 000 €
50 €/m²
Property 46217 photo 1
Property 46217 photo 2
Property 46217 photo 3
Property 46217 photo 4
Property 46217 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 824 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5340 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 38847
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49100
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 42624
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
280 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 38410
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
280 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 44635
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
342 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62759
  • منطقة 15570 m²
بيع
360 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 41187
  • منطقة 14565 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية