بيع - شقة 141 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 700 000 €
19149 €/m²
Property 46206 photo 1
Property 46206 photo 2
Property 46206 photo 3
Property 46206 photo 4
Property 46206 photo 5
Property 46206 photo 6
Property 46206 photo 7
Property 46206 photo 8
Property 46206 photo 9
Property 46206 photo 10
Property 46206 photo 11
Property 46206 photo 12
Property 46206 photo 13
  • رمز الكائن 46206
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 141 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2021
  • المسافة من البحر: 40 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 141 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , العشب , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 400 000 € 8353 €/m²
  • رمز الكائن 21439
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 770 000 € 16586 €/m²
  • رمز الكائن 41353
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 380 000 € 14251 €/m²
  • رمز الكائن 41332
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 730 000 € 16347 €/m²
  • رمز الكائن 41349
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41299
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 760 000 € 15862 €/m²
  • رمز الكائن 41343
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 17245 €/m²
  • رمز الكائن 41365
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 3900 €/m²
  • رمز الكائن 52451
  • منطقة 641 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية