140 000 €
33 €/m²
Property 46197 photo 1
Property 46197 photo 2
Property 46197 photo 3
Property 46197 photo 4
Property 46197 photo 5
Property 46197 photo 6
Property 46197 photo 7
Property 46197 photo 8
Property 46197 photo 9
Property 46197 photo 10
Property 46197 photo 11
Property 46197 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4150 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
125 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 42913
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
180 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 42239
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
130 000 € 343 €/m²
  • رمز الكائن 30887
  • منطقة 378 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
165 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 49610
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34216
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
165 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 30607
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 50849
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
160 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 46763
  • منطقة 4216 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية