220 000 €
40 €/m²
Property 46195 photo 1
Property 46195 photo 2
Property 46195 photo 3
Property 46195 photo 4
Property 46195 photo 5
Property 46195 photo 6
Property 46195 photo 7
Property 46195 photo 8
Property 46195 photo 9
Property 46195 photo 10
Property 46195 photo 11
Property 46195 photo 12
Property 46195 photo 13

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 9 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 42239
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 56546
  • منطقة 2569 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
250 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 52412
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35066
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
240 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50971
  • منطقة 4236 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
220 000 € 180 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 46092
  • منطقة 8841 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 26126
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 47381
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
325 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 45590
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
315 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29539
  • منطقة 7004 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية