بيع - شقة 133 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
280 000 €
2105 €/m²
Property 46191 photo 1
Property 46191 photo 2
Property 46191 photo 3
Property 46191 photo 4
Property 46191 photo 5
Property 46191 photo 6
Property 46191 photo 7
Property 46191 photo 8
Property 46191 photo 9
  • رمز الكائن 46191
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 133 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 133 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 50925
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 52072
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
299 953 € 3029 €/m²
  • رمز الكائن 47493
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 46298
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية