بيع - شقة 97 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
السعر من 210 000 €
2165 €/m²
Property 46190 photo 1
Property 46190 photo 2
Property 46190 photo 3
Property 46190 photo 4
Property 46190 photo 5
Property 46190 photo 6
Property 46190 photo 7
  • رمز الكائن 46190
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 97 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 39115
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 52524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 48935
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40912
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 56141
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية