Property 46180 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 3200 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 14086 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42874
  • منطقة 493 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 21328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
131 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12790
  • منطقة 2052 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
80 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 5900
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 144 €/m²
  • رمز الكائن 26119
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية