من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 12900 m² في أتيكا
يونان
ستيريا إلادا
إيفيا
أفليدا
باراليا أفليداس
780 000 €
60 €/m²
رمز الكائن
46179
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
12900 m²
منطقة
أتيكا
Location
باراليا أفليداس (أفليدا) | إيفيا (ستيريا إلادا)
Details
Floor area ratio:
0,2
المسافة من البحر:
5 m
حي. إلى المطار:
42 km
وصف
للبيع باهتة أرض منطقة 12900 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
810 000 €
81 €/m²
أرض 10000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
37622
منطقة
10000 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
950 000 €
1900 €/m²
أرض 500 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
51938
منطقة
500 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
780 000 €
60 €/m²
أرض 12900 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
46179
منطقة
12900 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
750 000 €
650 000 €
1023 €/m²
أرض 635 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38652
منطقة
635 m²
المسافة إلى البحر
30 m
بيع
895 000 €
298 €/m²
أرض 3000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6005
منطقة
3000 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
750 000 €
أرض أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
36867
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
450 m
بيع
800 000 €
615 €/m²
أرض 1300 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
16574
منطقة
1300 m²
المسافة إلى البحر
1250 m
بيع
950 000 €
570 000 €
74 €/m²
أرض 7700 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
5935
منطقة
7700 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
650 000 €
450 000 €
500 €/m²
أرض 900 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
5934
منطقة
900 m²
المسافة إلى البحر
10 m
بيع
860 000 €
132 €/m²
أرض 6500 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13851
منطقة
6500 m²
المسافة إلى البحر
700 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the