بيع - فيلا 450 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
6 245 000 €
13878 €/m²
Property 46120 photo 1
Property 46120 photo 2
Property 46120 photo 3
Property 46120 photo 4
Property 46120 photo 5
Property 46120 photo 6
Property 46120 photo 7
Property 46120 photo 8
Property 46120 photo 9
Property 46120 photo 10
Property 46120 photo 11
Property 46120 photo 12
Property 46120 photo 13
Property 46120 photo 14
Property 46120 photo 15
Property 46120 photo 16
Property 46120 photo 17
Property 46120 photo 18
Property 46120 photo 19
Property 46120 photo 20
Property 46120 photo 21
Property 46120 photo 22
Property 46120 photo 23
Property 46120 photo 24
Property 46120 photo 25
Property 46120 photo 26
Property 46120 photo 27
Property 46120 photo 28
  • رمز الكائن 46120
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 450 m²
  • مساحة الأرض 1600 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 450 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 600 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45707
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • رمز الكائن 25784
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
6 245 000 € 13877 €/m²
  • رمز الكائن 46120
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
7 500 000 € 14423 €/m²
  • رمز الكائن 25078
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
5 200 000 € 52000 €/m²
  • رمز الكائن 33190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية