220 000 € 180 000 €
20 €/m²
Property 46092 photo 1
Property 46092 photo 2
Property 46092 photo 3
Property 46092 photo 4
Property 46092 photo 5
Property 46092 photo 6
Property 46092 photo 7
Property 46092 photo 8
Property 46092 photo 9
Property 46092 photo 10
Property 46092 photo 11
Property 46092 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 32 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8841 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65710
  • منطقة 3533 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 49797
  • منطقة 3646 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31423
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
320 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 34397
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 180 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 22563
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
190 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 36302
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 46195
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 26126
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
280 000 € 210 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34921
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية