بيع - شقة 124 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
السعر من 450 000 € 395 000 €
3185 €/m²
Property 46090 photo 1
Property 46090 photo 2
Property 46090 photo 3
Property 46090 photo 4
Property 46090 photo 5
Property 46090 photo 6
  • رمز الكائن 46090
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 124 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 124 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 52525
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 4888 €/m²
  • رمز الكائن 56483
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 2
بيع
384 000 € 2477 €/m²
  • رمز الكائن 56918
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 1204 €/m²
  • رمز الكائن 52026
  • منطقة 332 m²
  • Rooms 4
بيع
570 000 € 4956 €/m²
  • رمز الكائن 46530
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 45999
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 3395 €/m²
  • رمز الكائن 51998
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 1
بيع
498 780 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 56121
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2651 €/m²
  • رمز الكائن 55886
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية