بيع - شقة 116 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
298 000 €
2569 €/m²
Property 46089 photo 1
Property 46089 photo 2
Property 46089 photo 3
Property 46089 photo 4
Property 46089 photo 5
Property 46089 photo 6
Property 46089 photo 7
  • رمز الكائن 46089
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 116 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 116 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 51114
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 52543
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2760 €/m²
  • رمز الكائن 52168
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
410 000 € 3082 €/m²
  • رمز الكائن 49789
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 4888 €/m²
  • رمز الكائن 56483
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 2627 €/m²
  • رمز الكائن 52183
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية