بيع - شقة 131 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
السعر من 510 000 €
3893 €/m²
Property 46087 photo 1
Property 46087 photo 2
Property 46087 photo 3
Property 46087 photo 4
Property 46087 photo 5
Property 46087 photo 6
  • رمز الكائن 46087
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 131 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 131 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 49702
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
585 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 43905
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 47015
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
665 500 € 3759 €/m²
  • رمز الكائن 45725
  • منطقة 177 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3757 €/m²
  • رمز الكائن 46029
  • منطقة 173 m²
  • Rooms 4
بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية