بيع - فيلا 240 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
السعر من 2 000 000 €
8333 €/m²
Property 46078 photo 1
Property 46078 photo 2
Property 46078 photo 3
Property 46078 photo 4
Property 46078 photo 5
Property 46078 photo 6
Property 46078 photo 7
Property 46078 photo 8
Property 46078 photo 9
Property 46078 photo 10
Property 46078 photo 11
Property 46078 photo 12
  • رمز الكائن 46078
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 240 m²
  • مساحة الأرض 2500 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 240 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 270 000 € 6005 €/m²
  • رمز الكائن 45647
  • منطقة 378 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
2 800 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 19012
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 650 000 € 10600 €/m²
  • رمز الكائن 44806
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية