بيع - شقة 114 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 135 000 €
9956 €/m²
Property 46074 photo 1
Property 46074 photo 2
Property 46074 photo 3
Property 46074 photo 4
Property 46074 photo 5
Property 46074 photo 6
Property 46074 photo 7
Property 46074 photo 8
Property 46074 photo 9
  • رمز الكائن 46074
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 114 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 114 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 39254
  • منطقة 248 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية