220 000 €
14 €/m²
Property 46069 photo 1
Property 46069 photo 2
Property 46069 photo 3
Property 46069 photo 4
Property 46069 photo 5
Property 46069 photo 6
Property 46069 photo 7
Property 46069 photo 8
Property 46069 photo 9
Property 46069 photo 10
Property 46069 photo 11
Property 46069 photo 12
Property 46069 photo 13
Property 46069 photo 14
Property 46069 photo 15
Property 46069 photo 16
Property 46069 photo 17
Property 46069 photo 18
Property 46069 photo 19
Property 46069 photo 20
Property 46069 photo 21
Property 46069 photo 22
Property 46069 photo 23
Property 46069 photo 24
Property 46069 photo 25
Property 46069 photo 26
Property 46069 photo 27
Property 46069 photo 28

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 25 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31423
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
250 000 € 95 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 42440
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
315 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29539
  • منطقة 7004 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
300 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50750
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 180 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 22563
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
270 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 41644
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
280 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 48270
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
270 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 63230
  • منطقة 4337 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية