86 000 €
47 €/m²
Property 46057 photo 1
Property 46057 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1800 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 57164
  • منطقة 831 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 45797
  • منطقة 982 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56828
  • منطقة 3999 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57113
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 837 m
بيع
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51865
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
69 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42777
  • منطقة 4189 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 54416
  • منطقة 1658 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 65845
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية