بيع - فيلا 445 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 600 000 €
5843 €/m²
Property 46052 photo 1
Property 46052 photo 2
Property 46052 photo 3
Property 46052 photo 4
Property 46052 photo 5
Property 46052 photo 6
Property 46052 photo 7
Property 46052 photo 8
Property 46052 photo 9
Property 46052 photo 10
Property 46052 photo 11
Property 46052 photo 12
  • رمز الكائن 46052
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 445 m²
  • مساحة الأرض 2000 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 445 متر مربع في ليماسول يتكون بيت مستقل 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, 2 حمام, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 990 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 19436
  • منطقة 859 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 37614
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 250 000 € 1 650 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 31572
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
2 930 000 € 5232 €/m²
  • رمز الكائن 41276
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 929 780 € 4717 €/m²
  • رمز الكائن 34221
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية