1 500 000 €
78 €/m²
Property 46043 photo 1
Property 46043 photo 2
Property 46043 photo 3
Property 46043 photo 4
Property 46043 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 24668
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 300 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 47791
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 32623
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²
بيع
1 280 000 € 527 €/m²
  • رمز الكائن 40583
  • منطقة 2425 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 30474
  • منطقة 29063 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 700 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 44681
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 830 m
بيع
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • رمز الكائن 38565
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية