Property 46035 photo 1
Property 46035 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 77 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2100 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 745 €/m²
  • رمز الكائن 38637
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
450 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 31099
  • منطقة 860 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
320 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 11732
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
500 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 5920
  • منطقة 9780 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
420 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 3577
  • منطقة 1417 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
318 000 € 963 €/m²
  • رمز الكائن 14028
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • رمز الكائن 60861
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
290 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 31352
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 23362
  • منطقة 8850 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية