بيع - شقة 173 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
650 000 €
3757 €/m²
Property 46029 photo 1
Property 46029 photo 2
Property 46029 photo 3
Property 46029 photo 4
Property 46029 photo 5
Property 46029 photo 6
Property 46029 photo 7
Property 46029 photo 8
Property 46029 photo 9
Property 46029 photo 10
Property 46029 photo 11
  • رمز الكائن 46029
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 173 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 173 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
545 000 € 4067 €/m²
  • رمز الكائن 41721
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
585 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 43905
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 6422 €/m²
  • رمز الكائن 45131
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 2479 €/m²
  • رمز الكائن 42415
  • منطقة 359 m²
  • Rooms 4
بيع
545 547 € 5682 €/m²
  • رمز الكائن 52379
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 49702
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية