بيع - فيلا 637 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 500 000 €
3925 €/m²
Property 46022 photo 1
Property 46022 photo 2
Property 46022 photo 3
Property 46022 photo 4
Property 46022 photo 5
Property 46022 photo 6
Property 46022 photo 7
Property 46022 photo 8
Property 46022 photo 9
Property 46022 photo 10
  • رمز الكائن 46022
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 637 m²
  • مساحة الأرض 2035 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2022
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 5400 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 637 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 295 000 € 8833 €/m²
  • رمز الكائن 49254
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 600 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 43129
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 5
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 9069
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية