بيع - شقة 82 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
360 000 €
4390 €/m²
Property 46015 photo 1
Property 46015 photo 2
Property 46015 photo 3
Property 46015 photo 4
Property 46015 photo 5
Property 46015 photo 6
Property 46015 photo 7
Property 46015 photo 8
Property 46015 photo 9
  • رمز الكائن 46015
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 82 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2012
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 82 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3298 €/m²
  • رمز الكائن 52260
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
426 300 € 4900 €/m²
  • رمز الكائن 45126
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
299 953 € 3029 €/m²
  • رمز الكائن 47493
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 52073
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 50616
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
388 800 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45121
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 2
بيع
345 000 € 2574 €/m²
  • رمز الكائن 52058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية