بيع - شقة 108 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
600 000 €
5556 €/m²
Property 45999 photo 1
Property 45999 photo 2
Property 45999 photo 3
Property 45999 photo 4
Property 45999 photo 5
Property 45999 photo 6
Property 45999 photo 7
Property 45999 photo 8
Property 45999 photo 9
Property 45999 photo 10
Property 45999 photo 11
Property 45999 photo 12
Property 45999 photo 13
  • رمز الكائن 45999
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 108 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 108 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
545 000 € 3044 €/m²
  • رمز الكائن 45058
  • منطقة 179 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3757 €/m²
  • رمز الكائن 46029
  • منطقة 173 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45132
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 6422 €/m²
  • رمز الكائن 45131
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 44287
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية