200 000 € 192 000 €
214 €/m²
Property 45892 photo 1
Property 45892 photo 2
Property 45892 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 896 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 46846
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
175 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 36801
  • منطقة 2034 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
230 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 65231
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55953
  • منطقة 4045 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
269 000 € 371 €/m²
  • رمز الكائن 39778
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51006
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 45704
  • منطقة 6078 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية