107 000 €
21 €/m²
Property 45854 photo 1
Property 45854 photo 2
Property 45854 photo 3
Property 45854 photo 4
Property 45854 photo 5
Property 45854 photo 6
Property 45854 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5071 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
107 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 50089
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56827
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
100 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 42269
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
102 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 63400
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 54416
  • منطقة 1658 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
105 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 64280
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 2470 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
120 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65362
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية