بيع - شقة 144 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
460 000 €
3194 €/m²
Property 45818 photo 1
Property 45818 photo 2
Property 45818 photo 3
Property 45818 photo 4
Property 45818 photo 5
  • رمز الكائن 45818
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 144 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 144 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 51032
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
489 000 € 5147 €/m²
  • رمز الكائن 44483
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
390 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 48787
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
475 000 € 3492 €/m²
  • رمز الكائن 44977
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
648 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 46927
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3
بيع
585 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 43905
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
650 250 € 4515 €/m²
  • رمز الكائن 56122
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية