بيع - شقة 140 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
السعر من 265 000 €
1893 €/m²
Property 45782 photo 1
Property 45782 photo 2
Property 45782 photo 3
Property 45782 photo 4
Property 45782 photo 5
Property 45782 photo 6
  • رمز الكائن 45782
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 140 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 40000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 140 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 48935
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 51969
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 48889
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 52131
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 1854 €/m²
  • رمز الكائن 45784
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية