بيع - شقة 117 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
السعر من 215 000 €
1838 €/m²
Property 45780 photo 1
Property 45780 photo 2
Property 45780 photo 3
Property 45780 photo 4
Property 45780 photo 5
  • رمز الكائن 45780
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 117 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 40000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 117 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
298 000 € 1278 €/m²
  • رمز الكائن 52506
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 1892 €/m²
  • رمز الكائن 45782
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
318 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 41691
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 52130
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 48824
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 39714
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية