بيع - شقة 110 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
السعر من 230 000 €
2091 €/m²
Property 45776 photo 1
Property 45776 photo 2
Property 45776 photo 3
Property 45776 photo 4
Property 45776 photo 5
  • رمز الكائن 45776
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 110 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 40000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 44804
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 2684 €/m²
  • رمز الكائن 56129
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3965 €/m²
  • رمز الكائن 56555
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية