بيع - شقة 240 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 650 000 €
15208 €/m²
Property 45771 photo 1
Property 45771 photo 2
Property 45771 photo 3
Property 45771 photo 4
Property 45771 photo 5
Property 45771 photo 6
  • رمز الكائن 45771
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 240 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 240 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق العاشر طوابق ويضم الطابق العاشر يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 960 000 € 17011 €/m²
  • رمز الكائن 41364
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 000 000 € 7547 €/m²
  • رمز الكائن 21437
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41299
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية