400 000 €
85 €/m²
Property 45735 photo 1
Property 45735 photo 2
Property 45735 photo 3
Property 45735 photo 4
Property 45735 photo 5
Property 45735 photo 6
Property 45735 photo 7
Property 45735 photo 8
Property 45735 photo 9
Property 45735 photo 10
Property 45735 photo 11
Property 45735 photo 12
Property 45735 photo 13
Property 45735 photo 14

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 14 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4673 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23170
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 25988
  • منطقة 17600 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 33698
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
350 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 64097
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
400 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 3925
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
530 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29696
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
330 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 44033
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
399 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 60783
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية