250 000 € 214 000 €
13 €/m²
Property 45663 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16000 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50667
  • منطقة 4805 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
300 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 65123
  • منطقة 497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51460
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 45704
  • منطقة 6078 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
340 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 37045
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
320 000 € 508 €/m²
  • رمز الكائن 61232
  • منطقة 629 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية