بيع - شقة 88 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
355 200 €
4036 €/m²
Property 45659 photo 1
Property 45659 photo 2
Property 45659 photo 3
Property 45659 photo 4
  • رمز الكائن 45659
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 88 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 1992 €/m²
  • رمز الكائن 51952
  • منطقة 266 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 51032
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
480 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 48572
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
524 300 € 4946 €/m²
  • رمز الكائن 56595
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2627 €/m²
  • رمز الكائن 52183
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 3789 €/m²
  • رمز الكائن 51289
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 49364
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 55941
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية