بيع - شقة 45 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
182 400 €
4053 €/m²
Property 45657 photo 1
Property 45657 photo 2
Property 45657 photo 3
Property 45657 photo 4
  • رمز الكائن 45657
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 45 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 1854 €/m²
  • رمز الكائن 45784
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
246 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 39250
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 28819
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
206 000 € 2821 €/m²
  • رمز الكائن 37028
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 43121
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية