بيع - فيلا 378 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 270 000 €
6005 €/m²
Property 45647 photo 1
Property 45647 photo 2
Property 45647 photo 3
Property 45647 photo 4
  • رمز الكائن 45647
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 378 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 378 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 800 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 19012
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 900 000 € 9666 €/m²
  • رمز الكائن 22150
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 800 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45713
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 41274
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 650 000 € 10600 €/m²
  • رمز الكائن 44806
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية